Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
23.03.2015 20:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 24

Заявление о рассрочке или отсрочке платежа рассматривается в каком порядке?

Заседании судебном? И как правильно его написать!? и в какие сроки оно рассматривается судом?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6381267
прочитан 4 разa
Заявление о рассрочке или отсрочке платежа рассматривается в каком порядке?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 658 | ответов: 57 376
    23.03.2015 20:43

    Суд рассматривает заявление о рассрочке/отсрочке. ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    23.03.2015 21:01
    отредактирован
    23.03.2015 21:04

    Добрый вечер.

    Рассматривается в судебном порядке, лица, участвующие в деле извещаются о времени и месте суд. заседания.

    Выносится определение об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

    На определение может быть подана частная жалоба.

    Должны быть приложены документы, которые будут подтверждать ваше тяжелое положение (например инвалидность, пенсионеры родители, многодетный отец и тд)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 3409
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5259
ответов: 14837
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8965
ответов: 29887
Консультация
Душенок Ольга Викторовна
•на сайте
Душенок О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 465
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65