|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222615
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Екатеринбург
Ольга
23.03.2015 в 20:51
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Несовершенно летние дети

Скажите пожалуйста имеет ли право ТСЖ вещать замки на электрощит в подьезде.

И отключать свет в квартире полность, так как есть долг в квартире и проживает несовершенно летний ребёнок. и без решения суда.

номер вопроса №6381269
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Несовершенно летние дети, Решение суда, Права ТСЖ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 052 | ответов: 10 767

    при задолженности имеют право отключить после уведомления, решения суда не требуется.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы