Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписной эпикриз

Киселев олег олегович, г. Ставрополь
Киселев олег олегович Россия, г. Ставрополь
23.03.2015 в 20:48

У меня ранение. ВВК было назначено 60 суток отпуска и 14 окладов кантрактника на моей должности. В отпуск отправили а денег не заплатили. Это было в 2003 г. Есть возможность получить эти денги. Выписного эпикриза у меня нет в части сказали, что потеряли.

номер вопроса №6381270
прочитан 21 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    23.03.2015 21:31
    отзывов: 4 011

    Нет, такой возможности нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в военном билети с таит статья 18 б магу ли я пройти комиссию на водительское удостоверение и как я магу снять ее
читать ответы (1)
Дочь не прошла ВВК для поступления в Университет МВД по заключению терапевта. На основании записи в амбулаторной карте за
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос, в марте был льготный отпуск и мы решили его провести за границей в Египте. Вылет за границу
читать ответы (1)
Меня (срочник) ВВК признали не годным, отправили в в/ч. Я бы хотел узнать в течении какого временименя уволят из в/ч.
читать ответы (1)
В 2009 г. ВВК был признан не годным для прохождения службы в таможенных органах и отправлен на пенсию по выслуге лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение