Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Самара
23.03.2015 20:44
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Травмпункт законно не примет?

Хотелось бы узнать срок после травмы в течение которого можно обращаться в травмпункт. Многие пишут про 10 дней. Но какой-то законодательной базы я пока не нашёл. Так ли это? У меня прошло 3 недели. Стоит идти уже в поликлинику? Травмпункт законно не примет?

Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6381279
прочитан 34 разa
Травмпункт законно не примет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 20:51

    Примут, конечно же.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 194 | ответов: 13 769
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 21:27

    можете обратиться сейчас, врач-травматолог зафиксирует повержения, которые установит на момент осмотра; если понадобиться сделают рентген

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1118
ответов: 3503
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1651
ответов: 5409
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13035
ответов: 34205
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5418
ответов: 15804
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11