Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичПшенников Евгений ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичБерезин Дмитрий АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаЕфимов Валерий ПавловичЗарецкая Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Тамбов
23.03.2015 20:46
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 15

Скажите пожалуйста, что меня ждет? Мне пол года назад вернули права (был лишен

на 1,5 г. за пьянку). Вчера ехал поддатый и вновь попался, но от прохождения мед. осведет. Отказался. Что будет 12,8 ч 4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи,-влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года. Но часть 1 или 2 я не нарушал. Так как небыло освидетельствования!! Я так понимаю мне грозит Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 1,5 г. лешения и 30000 р, а не 3 г и 50000 р Я прав???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6381297
прочитан 15 раз
Скажите пожалуйста, что меня ждет? Мне пол года назад вернули права (был лишен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57128
    23.03.2015 20:48

    Здравствуйте, да, вы правы, вы будете привлечены к ответственности, согласно ст. 12.26 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    23.03.2015 21:55

    Я так понимаю мне грозит Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 1,5 г. лешения и 30000р, а не 3 г и 50000р Я прав???Как ни странно прав!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47942 | ответов: 172655
    24.03.2015 17:58

    ---Иван вам вчера неоднократно отвечали юристы, что у вас будет как повторное правонарушении в течение года . так как оба состава из одного раздела ПДД. поэтому 3 г и штраф 50 000 р

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос