Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 286Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
23.03.2015 20:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Я отучился в институте на высшее образование по ускоренной программе

3,5 года, но предыдущий диплом у меня НПО, что сказать на работе на каком основании меня зачислили на сокращенный. Ведь сокращенный только у кого СПО. На какую статью Мин. образования можно сослаться? Подскажите!!!

номер вопроса №6381298
прочитан 14 раз
Я отучился в институте на высшее образование по ускоренной программе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48128 | ответов: 173174
    23.03.2015 20:56
    отредактирован
    23.03.2015 20:57

    На какую статью Мин.образования можно сослаться?

    ---нет такой статьи и сослаться вам не на что т.к. согласно п. 2 ст.69 "К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. "

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44470
ответов: 118292
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8321
ответов: 27196
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 16964
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Образование"юристы из города Москва по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос