Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукин Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичЧащина Мария ГеннадьевнаТумусов Федор ДмитриевичБерестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр ЮрьевичКвакин Валерий Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
23.03.2015 20:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Я отучился в институте на высшее образование по ускоренной программе

3,5 года, но предыдущий диплом у меня НПО, что сказать на работе на каком основании меня зачислили на сокращенный. Ведь сокращенный только у кого СПО. На какую статью Мин. образования можно сослаться? Подскажите!!!

номер вопроса №6381299
прочитан 10 раз
Я отучился в институте на высшее образование по ускоренной программе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47886 | ответов: 172593
    23.03.2015 20:56

    На какую статью Мин.образования можно сослаться?

    ---нет такой статьи и сослаться вам не на что т.к. согласно п. 2 ст.69 "К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. "

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Столетова Елена Юрьевна
•на сайте
Столетова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 240
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Образование"юристы из города Москва по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос