Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письмо с уведомлением

Резеда, г. Зеленодольск
Резеда Россия, г. Зеленодольск
24.03.2015 в 08:04

У меня 1/6 в 3-х комнатной квартире. Хочу продать своим совладельцам, с чего начать: устно я уже им предлогала-отказались. Послать письмо с уведомлением? Как принудить их выкупить у меня мою долю?

номер вопроса №6381303
прочитан 13 раз
  • 24.03.2015 08:05
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Уведомление пишите,если откажутся предлагайте третьим лицам (ст. 250 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Резеда Россия, г. Зеленодольск
    24.03.2015 в 08:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть комната в 3-х комнатной квартире, там прописаны я и мой сын. Могу ли я обратиться в банк что б взять ссуду
читать ответы (1)
У меня есть доля в 3-х комнатной квартире, мама хочет мне подарить свою долю, чтобы я стала одним собственником. Но недавно
читать ответы (1)
У меня 1/5 в 3-х комнатной квартире, у сестры 4/5.Я живу в этой квартире, оплачиваю ком. услуги, прописана. Другого жилья
читать ответы (1)
У меня такая ситуация в 3-х комнатной квартире прописаны 3-е человек (Я, Отец, и мой сын (грудничёк)). Отец не работает,
читать ответы (1)
У меня куплена комната в 3-х комнатной квартире. Никто не прописан. Дом сносят. Что я как собственник получу взамен?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение