Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 492

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Витебск
23.03.2015 20:50
Беларусь, г. Витебск | Вопросов: 2

21.11.2013 г. сотрудниками ГИБДД был составлен протокол по ст.

12.8.В\У у меня не изъяли. На посту ГАИ в Жигулёвске 10.07.2014 г. проверили по базе, сказали, что я лишён права управления судом 22.01.2014 г. на 18 месяцев и штраф 30000 р. Повестки в суд не было. Постановление суда мне не приходило. В\У у меня на руках, штраф не оплачивал. Вопрос: С какого времени пойдет срок лишения.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6381309
прочитан 28 раз
21.11.2013 г. сотрудниками ГИБДД был составлен протокол по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    23.03.2015 20:51

    Здравствуйте! Срок лишения исчисляется с момента сдачи в/у в ГИБДД

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос