|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
23.03.2015 в 20:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Хочу вернуть деньги за товар

Купил wi-fi роутер, подсоединил к компьютеру, связь постоянно прерывается.

Хочу вернуть деньги за товар или поменять на аналогичный, даже если он надлежащего качества. Могу ли я сделать это?

номер вопроса №6381313
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Хочу вернуть деньги за товар, Вернуть деньги за товар, Хочу вернуть деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Если надлежащего качества, то не сможете. В соответствии со ст. 25 ФЗ О ЗПП.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы