Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акции в детском

Ирина, г. Киров
Ирина Россия, г. Киров
23.03.2015 в 20:49

Моего ребенка берут в детский центр в платную группу по акции (снижена стоимость за посещение), но при этом кроме квитанции ничего не выдают. Правомерно поступает дет. центр? Обязательно наличие договора? Будет нести ответственность центр в случае получения травм при нахождении ребенка в центре на основании только одной квитанции.

номер вопроса №6381314
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 21:05
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно, наличие договора обязательно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенка берут в детский сад. При этом между между его мамой (родителем) и заведующей детского сада подписывается договор
читать ответы (1)
Мой ребенок обучается в детском саду в подготовительной группе (6-7 лет), но на 1 сентября ему будет только 6,4 года. В
читать ответы (1)
В детском саду карантин на группе по ОБКИ (кишечная инфекция), в контакте с заболевшим ребенком не были, в группу не
читать ответы (1)
В квартире был обыск и задержали моего сына, но при этом в квартире ничего не нашли (искали наркотики) Сына вывели в
читать ответы (1)
Ребенка инвалида не берут в детский сад без заключения комиссии по ПМПК законно ли это? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение