Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ижевск
23.03.2015 20:53
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 31

Какое решение сейчас может принять суд?

13.11.2014 г постановлением суда вынесено решение об удвоении штрафа по ст. 20.25, удвоенный штраф не был оплачен, постановление направленно судебным приставам,4.03.2015 г судебным приставом составляется протокол об апн по ст 20.25 по не уплате удвоенного штрафа за 13.11.2014. какое решение сейчас может принять суд? ведь эти удвоения могут продолжатся до бесконечности. (в обьяснениях указано что на иждевеннии 2 несовершеннолетних, в семье доход имею один я.

номер вопроса №6381360
прочитан 24 разa
Какое решение сейчас может принять суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3534
ответов: 9491
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 7826
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2080
ответов: 5510
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11