Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 458

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Искитим
23.03.2015 21:01
Россия, г. Искитим | Вопросов: 1

Хочу взять заем от частного лица. От мня требуется обеспечительный платеж равный

первому ежемесячному платежу и прописанному в договоре-это по закону или мошенничество? И такая последовательность-я документы, мне договор, я обеспечительный платеж, мне заем-это правильно?

номер вопроса №6381387
прочитан 10 раз
Хочу взять заем от частного лица. От мня требуется обеспечительный платеж равный

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8744 | ответов: 26010
    23.03.2015 21:17

    Здравствуйте! Трудно сказать,не видя договора. Но я бы не советовал брать займ у частного лица

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    24.03.2015 04:57

    Это не правильно. Не связывайтесь никогда с теми кто предлагает вам подобные бредовые схемы.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4256 | ответов: 11756
    24.03.2015 05:03

    Это не правильно. Мошенники. После внесения платежа Вы их не найдете

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Кислицына Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Кислицына Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 275
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9592
ответов: 23553
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Искитимюристы по теме "Прочее"юристы из города Искитим по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос