Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подавать от имени ООО ЧОП «Патриот» заявления;

Александр, г. Изобильный
Александр Россия, г. Изобильный
23.03.2015 в 21:00

Доверенность № 27/03/14

Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «Патриот», в лице директора Горбатова Александра Николаевича, действующего на основании Устава предприятия, доверяет Кузьменко Владимиру Григорьевичу, 11 февраля 1959 года рождения, паспорт серии 0705 номер 631965, выдан 16.11.2005 года Отделом Внутренних дел Изобильненского района Ставропольского края, представлять интересы Общества с ограниченной ответственностью частного охранного предприятия «Патриот» в МРЭО ГИБДД ГУ МВД РФ по СК в г. Изобильном совершать следующие действия:

- подавать от имени ООО ЧОП «Патриот» заявления;

- расписываться, в случае необходимости;

- регистрировать изменение цвета;

- снимать с учета автотранспортные средства;

- ставить на учет автотранспортные средства;

- оформлять справку-счет и другие необходимые документы для снятия с учета и продажи транспортных средств, а также выполнять все действия и формальности связанные с данным поручением.

Доверенность выдана сроком на 1 (один) год, то есть, с «27» марта 2014 года по «26» марта 2015 года. Директор ООО ЧОП «Патриот»

Такая доверенность имеет юр. силу при продажи авто.

номер вопроса №6381410
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 00:45
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Необходимо добавить пункт о праве заключать договоры от имени ООО на продажу автотранспортных средств.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Изобильный
    23.03.2015 в 21:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ооо предоставило на аукцион документацию, в которой директором является одно лицо с 2010 года, а устав ооо от 2009 года
читать ответы (1)
Являюсь генеральным директором ООО Частная охранная организация. Для осуществления охранной деятельности, какой документ
читать ответы (1)
Статья 145 УК РФ. Общество с ограниченной ответственностью (Частное Охранное Агентство) было объявлено банкротом по
читать ответы (1)
Составляю Уставв ООО Общества с ограниченной ответственностью Частная охранная организация...! Можно ли прописать в
читать ответы (1)
Создаем ооо Частное охранное предприятие... В законе о частной детективной и охранной деятельности везде фигурирует частная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение