Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Геленджик
23.03.2015 21:01
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 6

18.15 КоАП Российской федерации?

Какой штраф грозит по части 1 ст. 18.15 КоАП Российской федерации?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6381429
прочитан 18 раз
18.15 КоАП Российской федерации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 947 | ответов: 28 568
    23.03.2015 21:20

    На граждан от 2 до 5 тысяч.на должностных лиц-от 25 до 50 тысяч рублей.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11