Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 269 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шакиров Айрат АйдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаСарайчук Анна АнатольевнаМоскалева Марина ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика Евгеньевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Скажите меня осудили по двум статьям 160. Ч.1,160 ч. 2 дали 1 и 8 условного

Скажите меня осудили по двум статьям 160. Ч.1,160 ч.2 дали 1 и 8 условного но сейчас прокурор обжалует приговор не согласен на решения суда сказали ждать решения областного суда. У меня двое детей, год одному и второму два через 2 месяца рожать третьего... какое наказания примерно ждать????? Ущерб возмещен полностью и было примерния сторон!!!

номер вопроса №6381435
прочитан 11 раз
Скажите меня осудили по двум статьям 160. Ч.1,160 ч. 2 дали 1 и 8 условного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47951 | ответов: 172686
    23.03.2015 21:09

    сейчас прокурор обжалует приговор не согласен на решения суда

    ---по каким основаниям обжалует приговор прокурор ? с чем не согласен?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Анжелика Евгеньевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Написано так. В нарушение требований ч.1ст.69 ук рф,конкретные ограничения по ч.1ст.160 ук рф предусмотрены ст.53 ук рф судом не установлены. Таким образом суд при назначении наказания неправильно применил уголовный закон что повлекло вынесение незаконного приговора в отношении наказания назначенного. На основании изложенного руководсствуясь ст.ст.389.1-389.20 ук рф

номер вопроса №6381650
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    23.03.2015 21:28

    Возможно, изменят приговор, просто уточнят, когда Вам являться в УИИ и установят определённые ограничения и обязанности в связи с испытательным сроком.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.01.2015
ответов : 3