Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 974 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаСолодков Виктор ВикторовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Александрович, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

В течении какого срока производится погашение судимости по ст.

186 ч.1 УК РФ?

номер вопроса №6381442
прочитан 32 разa
В течении какого срока производится погашение судимости по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47905 | ответов: 172593
    23.03.2015 21:12

    а какое у вас было наказание? если лишение свободы с момента освобождения - через 6 лет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Черноиванова Светлана Геннадьевна
•на сайте
Черноиванова С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 460
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Калининград по теме "Уголовное право"