Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Архангельск
Татьяна
23.03.2015 в 21:03
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 0

Начальство не хочет выплачивать больничный, потому что мало работала официально.

Работаю официально 3 месяца, села на больничный! Начальство не хочет выплачивать больничный, потому что мало работала официально. Не официально работала пол года! Законно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6381447
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 936 | ответов: 215 325

    работаю официально 3месяца,села на больничный! начальство не хочет выплачивать больничный,потому что мало работала официально.Не официально работала пол года! законно ли это?

    ---со стороны руководителя. не законно. т.к. не производил отчисления в ФСС.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Не законно, тем более, что больничный вам оплачивает ФСС

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение