Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли как-то повлиять на соседей если они шумят в вечернее время?

Юлия, г. Соликамск
Юлия Россия, г. Соликамск
23.03.2015 в 21:06

Можно ли как-то повлиять на соседей если они шумят в вечернее время? Они бывает шумят и после 11 вечера, но сейчас уже сил нет... укладываю маленького ребенка спать, а сосед сверху начинает стучать молотком и топором так, что у меня кот от страха подпрыгивает, причем до времени у него полная тишина. Я знаю, что по закону он может шуметь до 23:00, но может можно что-то сделать, чтобы они вели себя тише после 9 вечера?

номер вопроса №6381450
прочитан 103 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 21:13
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Ремонтные работы должны проводиться до 20.00. Если сосед стучит молотком, то пишите жалобу участковому

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли как-то повлиять на коллекторов, если они постоянно звонят на работу?
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на соседа если он не дает поменять газовую трубу (у него стояк у нас отвод) для установки газовой
читать ответы (1)
Можно как - то повлиять на соседей если они сильно шумят?
читать ответы (1)
Можно ли как то повлиять на предприятие, которое предоставляет своим рабочим общежитие, в котором живут в комнате (примерно
читать ответы (1)
Можно ли как-то повлиять на бездействие полиции? В июне месяце попали в ловушку лжериэлторов на 9 млн руб. Сразу же написали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение