Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 643 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичЦехер Григорий ЯковлевичКот Федор ЕвгеньевичМанин Владимир ПетровичВечерский Константин СергеевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 110

Подал заявление о расторжение ДДУ и возврате денежных средств.

Какую госпошлину надо платить?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6381453
прочитан 17 раз
Подал заявление о расторжение ДДУ и возврате денежных средств.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Панова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Видное | отзывов: 117 | ответов: 351
    24.03.2015 17:58

    См. п/п. 2 п. 1 ст. 333.21 (на 01.01.2015)

    при подаче искового заявления по спорам, возникающим при заключении, изменении или расторжении договоров, а также по спорам о признании сделок недействительными - 6 000 рублей

    __
    С уважением,
    Юридические услуги в г.Видное и г.Москва
    Панова Наталья (8-903 977 60 69)
    эл.почта legpanova@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 453
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7608
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43617
ответов: 150307
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"