Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 215 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичШакиров Айрат АйдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМанин Владимир ПетровичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Красногорск
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 12

Заканчивается патент 27 марта в течении какого времени должен выехать

из РФ и на сколько я могу въехать обратно не действует ли закон 90/180. После въезда в РФ буду делать новый патент.

номер вопроса №6381501
прочитан 46 раз
Заканчивается патент 27 марта в течении какого времени должен выехать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    23.03.2015 21:17

    Вы должны выехать не позже 10 апреля на три месяца.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Кожеваткин Андрей Владимирович
•на сайте
Кожеваткин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 309
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5046
ответов: 16068
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36354
ответов: 87639
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30539
Консультация
юристы из города Красногорскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Красногорск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос