Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ижевск
23.03.2015 21:10
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 31

Какое решение сейчас может принять суд?

13.11.2014 г постановлением суда вынесено решение об удвоении штрафа по ст. 20.25, удвоенный штраф не был оплачен, постановление направленно судебным приставам,4.03.2015 г судебным приставом составляется протокол об апн по ст 20.25 по не уплате удвоенного штрафа за 13.11.2014. какое решение сейчас может принять суд? ведь эти удвоения могут продолжатся до бесконечности. (в обьяснениях указано что на иждевеннии 2 несовершеннолетних, в семье доход имею один я. а также интересуют сроки по составлению протокола по апн за 4.03.2015

номер вопроса №6381502
прочитан 31 раз
Какое решение сейчас может принять суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3056
ответов: 10940
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31414
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1488
ответов: 2989
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2280
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11