Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Иван, г. Тамбов
Иван Россия, г. Тамбов
23.03.2015 в 21:11

Скажите пожалуйста, что меня ждет?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет? Мне пол года назад вернули права (был лишен на 1,5 г. за пьянку). Вчера ехал поддатый и вновь попался, но от прохождения мед. осведет. Отказался. Что будет 12,8 ч 4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи,-влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года. Но часть 1 или 2 я не нарушал. Так как небыло освидетельствования! Я так понимаю мне грозит Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 1,5 г. лешения и 30000 р, а не 3 г и 50000 р Я прав?

номер вопроса №6381506
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    24.03.2015 09:06
    отзывов: 1 699 Личная консультация

    берите документы и приходите к адвокату. с радостью поможем вам разобраться в вашей проблеме.

    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    http://krilovsky
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был лишен на 1.5 года. Права были на руках, срок закончился 05.2015. могу ли я их поменять в гибдд.
читать ответы (1)
В 2014 г. забрал права (был лишен на 1.5 г. за пьянку) в июне этого года опять попался, жду суда, что ожидать.
читать ответы (1)
Наказан на 1.5 г за пьянку постановление от 22.04.2014 г попал ли я под под пересдачу теории? Спасибо.
читать ответы (1)
На меня составили протокол по статья 12.7. часть 2 за езду без прав (был лишен на 1,5 года) Вопрос: возможно ли по состоянию
читать ответы (1)
Был лишен на 1.5 года, в январе получил права назад, в августе поймали в состоянии алкогольного опьянения. Сказали что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение