Попадает ли в 2015 году под амнистию статья 228.1 часть 2

Сергей, г. Краснодар
Сергей Россия, г. Краснодар
26.03.2015 в 12:14

Попадает ли в 2015 году под амнистию статья 228. 1 часть 2

номер вопроса №6381516
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 555
    26.03.2015 12:17

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Были ли поправки в уголовном кодексе за 2015 статья 228 часть 2
читать ответы (1)
Каковы сроки давности привлечения к административной по статья 20.20 часть 2
читать ответы (1)
Может ли работать в школе дворник, осужденный по статья 228 часть 2
читать ответы (1)
Какие статьи попадают под амнистию? Интересует статья 112 ч. 2
читать ответы (1)
КОлония общего режима, переведен в колонию поселение, статья 59. часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение