Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Бывший супруг числится рабочем в ип приставу предоставил справку о доходе в 6000 т р,

приносит сам деньги приставу в размере 1,4 от дохода, на вопрос почему не бухгалтерия перечисляет алименты внятного ответа не дали. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6381536
прочитан 14 раз
Бывший супруг числится рабочем в ип приставу предоставил справку о доходе в 6000 т р,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    23.03.2015 21:22

    Пристав вправе взыскивать алименты через бухгалтерию, а также истребовать справку о доходах лица, которое уплачивает алименты.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    23.03.2015 21:24

    Возможно нет бухгалтера у ИП. Обратитесь к приставу он выяснит.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

250 онлайн
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация
Рощупкина Светлана Викторовна
•на сайте
Рощупкина С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 119
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1651
ответов: 3809
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11