Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Воронеж
23.03.2015 21:19
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 15

Скажите пожалуйста, что меня ждет?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет? Мне пол года назад вернули права (был лишен на 1,5 г. за пьянку). Вчера ехал поддатый и вновь попался, но от прохождения мед. осведет. Отказался. Что будет 12,8 ч 4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи,-влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года. Но часть 1 или 2 я не нарушал. Так как небыло освидетельствования! Я так понимаю мне грозит Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 1,5 г. лешения и 30000 р, а не 3 г и 50000 р Я прав?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6381579
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста, что меня ждет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    23.03.2015 21:42

    думаю вы правы, но нужно смотреть данные протокола об административном правонарушении

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 037
    23.03.2015 22:01

    Поздравляю, Вы правы!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11