Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
23.03.2015 21:19
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Можно опровергнуть расчеты независимых экспертов или нет?

У моего знакомого произошло было дтп, он разворачивался во дворе на мусоровозе и задом въехал в легковой авто независимая экспертиза насчитала 90 т.р. за ремонт, само авто в интернете этого года стоит 120 т.р., сейчас его вызывают в суд. Что делать в данном ситуации? Можно опровергнуть расчеты независимых экспертов или нет?

номер вопроса №6381589
прочитан 7 раз
Можно опровергнуть расчеты независимых экспертов или нет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 21:20

    можно,экспертизу может просить назначить (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    23.03.2015 21:23

    просто так словами вы ничего не опровергнете.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11