Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 594 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Некрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнарбаев Бахтияр АраповичБогданов Василий АлександровичКолесниченко Светлана ВикторовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Аткарск
23.03.2015 21:20
Россия, г. Аткарск | Вопросов: 1

Продали автомобиль и через несколько дней подали документы в страховую компанию

на возврат части ОСАГО (до конца срока действия страховки оставалось около 4 месяцев). Прошло уже 3 месяца, а деньги так и не были переведены. Почитали законы, выяснили, что страховая компания обязаны была произвести выплату в течение 14 дней, а в случае, если этот срок превышен, то уже идет начисление пени. Скажите, нужно ли подавать какое-то заявление на перерасчет пени или сразу подавать в суд? и как вообще добыть хотя бы деньги за ОСАГО, без пени? (страховали в Росгосстрахе)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6381592
прочитан 22 разa
Продали автомобиль и через несколько дней подали документы в страховую компанию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 21:22

    Обращайтесь в суд и взыскивайте в том числе и пени.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22228
ответов: 70679
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16361
ответов: 53958
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43723
ответов: 150591
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Аткарскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Аткарск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос