Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгеньевич, г. Бийск
23.03.2015 21:24
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Можем ли мы обналичить материнский капитал купив эту долю у ее брата?

У нас такой вопрос: мы семьей прописаны у теще в доме (нас четверо) встали на учет-помощь молодой семье. У тещи имеется квартира где 1/2 доли ее,1/4 доли моей жены, и 1/4 доля тещиного брата. Можем ли мы обналичить материнский капитал купив эту долю у ее брата?

номер вопроса №6381593
прочитан 15 раз
Можем ли мы обналичить материнский капитал купив эту долю у ее брата?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 036 | ответов: 17 423
    24.03.2015 07:54

    А Вам известно что данное деяние наказуемо в соответствии с действующим законодательством?

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3427
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1910
ответов: 5594
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45312
ответов: 154319
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39134
ответов: 101593
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11