Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаКириллов Андрей ВладимировичЛотова Юлия ВитальевнаЕренков Михаил ЮрьевичШевченко Ольга ПавловнаМашевская Полина ЮрьевнаМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Элиста
23.03.2015 21:23
Россия, г. Элиста | Вопросов: 18

Нахожусь на больничном, за это время организация реорганизовалась

, меня об этом не уведомляли, на моем месте принят другой работник. Куда предъявлять больничный (в какую организацию)? Куда и как выходить на работу, если организации уже и нет. Я не уволен, что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6381602
прочитан 6 раз
Нахожусь на больничном, за это время организация реорганизовалась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 21:33

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 9595
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34328
ответов: 105943
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Элистаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Элиста по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос