Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАЗИЛЯ, г. Челябинск
23.03.2015 21:25
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Но у меня есть земля в собственности мне пришло письмо с кадастрового что будет проверка в соответствии со ст 71,и ст 71

.1,а мой супруг предприниматель земля моя законно ли?

Вопрос от безработного номер вопроса №6381604
прочитан 7 раз
Но у меня есть земля в собственности мне пришло письмо с кадастрового что будет проверка в соответствии со ст 71,и ст 71.1,а мой супруг предприниматель земля моя законно ли?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 21:25

    Нет, если земля Ваша.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 21:26

    да,проверку могут провести вне зависимости от статуса ИП

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3562
ответов: 9524
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23170
Консультация
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 125
Консультация
Алфимов Александр Петрович
не на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1386
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11