Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вызвали в следственный комитет

Ренат Борисович, г. Бузулук
Ренат Борисович Россия, г. Бузулук
23.03.2015 в 22:33

На 8 марта мне выбили дверь известные люди вошли в дом начали грубить муж вышел и ударил его так как он был с битой-я написала заявление дала показания, 20 марта меня вызвали в следственный комитет и просили меня подписать другие показания. Как поступить в такой ситуации? Очень хотелось-бы наказать этих двух людей.

номер вопроса №6381605
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 22:39
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего не подписывайт е, настаивайте на ваших прежних показаниях, на бездействия следователя подавайте жалобу в прокуратуру.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 13 лет я осталась без мамы, у меня был отчим. По закону, так как он был с ней расписан все наследство перешло к нему.
читать ответы (1)
Я купил дверь, но заявленное качество на тепло и шумоизоляции не устроили меня так как они были занижены, не прошло еще
читать ответы (1)
В сентябре мне были нанесены побои я написал заявление в полицию, моё заявление они зарегистрировали, и вот уже скоро
читать ответы (1)
Взяли с мужем ипотеку в 14 году сумму 1200000. Купили квартиру. Так как она была менее 3 х лет в собственности по документам
читать ответы (1)
Муж избил меня, была угроза жизни, я написала заявление, будет суд в особом порядке какое наказание его ждет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение