Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 502
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 21:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Ранее был осуждён на 5 лет 3 месяца в колонии строгого режима,

по ст 10 привёл приговоры в соответствие и наказание было снижено до 4 лет 2 месяца, имею ли я право на реалибитацию и как его подать в моих интересах?

номер вопроса №6381625
прочитан 8 раз
Ранее был осуждён на 5 лет 3 месяца в колонии строгого режима,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 299 | ответов: 979
    24.03.2015 18:10

    Нет, это не реабилитирующее основание, лица имеющие право на реабилитации указаны в ч.2 ст.133 УПК РФ

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111