Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васильевич, г. Таганрог
23.03.2015 22:16
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

После этого перекуп подал на меня в суд и пытается получить деньги!

Я продал авто однако в договоре и птс даты не проставил, перекуп продал мой автомобиль через месяц другому человеку не ставя его на учет, второй покупатель тоже не торопился ставить его на учет! Через 4 месяца я его нашел и уже конкретно со вторым покупателем заключил договор и проставил дату, однако при постановки им авто на учет у машины обнаружены перебитые номера, и машина поставлена на штраф стоянку! После этого перекуп подал на меня в суд и пытается получить деньги! Нюанс в чем у меня есть экспертиза авто которую я провел перед постановкой на учет, и еще один нюанс когда машина была под арестом не ней кто то ездил и накатал мне штраф! Что делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6381627
прочитан 65 раз
После этого перекуп подал на меня в суд и пытается получить деньги!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    23.03.2015 22:37

    что делать

    ---деньги обязаны вернуть и суд примет такое решение.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 949
    23.03.2015 23:28

    Проворачивая сделку с нарушением закона, Вы наверняка отдавали себе отчёт о риске, который существует в подобных случаях.

    Надеюсь, Ваши интересы представляет опытный и матёрый адвокат.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 269 | ответов: 4 271
    24.03.2015 13:19

    Ситуация у Вас не простая. В рамках виртуальной консультации, не видя документов, сложно спрогнозировать исход дела.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30311
ответов: 96886
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11