Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Владимировна, г. Чистополь
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 3

В Татарстане вышел закон о выкупном аварийном жилье или это все местные власти придумали

, чтобы положить себе деньги в карман. Имею ли я право получить бесплатно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6381632
прочитан 5 раз
В Татарстане вышел закон о выкупном аварийном жилье или это все местные власти придумали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1701
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17637
Консультация
Иванова Наталья Георгиевна
•на сайте
Иванова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 244
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Чистопольюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Чистополь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос