Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заполнить анкету в военкомат сыну

Игорь Михайлович, г. Бахчисарай
Игорь Михайлович Россия, г. Бахчисарай
23.03.2015 в 21:29

Скажите пожалуйста, сын заполняет в военкомате анкету, что писать в графе о судимости родственников, если я отец был судим в 1995 году к исправработам за самоуправство это было в Украине, а сейчас Крым в России. Спасибо.

номер вопроса №6381654
прочитан 234 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 21:37
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Так и напишите в анкете.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Михайлович Россия, г. Бахчисарай
    23.03.2015 в 21:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, если мне в военкомате дали отсрочку от армии до осени 2016 года, чтобы я закончил учёбу в университете
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, нужно ли указывать в анкете на загранпаспорт нового поколения о том, что я проработала 3 недели без
читать ответы (1)
Отец был судим в 1980 году. Судимость погашена давно. У брата условно 1 год было. Тоже погашена. У меня никогда ничего не
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, нужно ли писать в анкете на получение загранпаспорта информацию о наличии паспорта старого образца,
читать ответы (1)
Необходимо получить новый паспорт. Заполняя форму 1 п-что писать в графе по месту обращения, если у человека нет адреса,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение