Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 134 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичЕренков Михаил ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичСтрикун Галина ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Киров
23.03.2015 21:32
Россия, г. Киров | Вопросов: 3

У меня уз квартиры украли ноутбук: я ушла на работу, а друг остался дома

, я сказала ему закрыть за мной дверь, но он не закрыл и уснул. После этого вор видимо одумался и ходил по соседям, представлялся сотрудником полиции и предлагал взять ноудбук, но ни кто из соседей не взял. Ноутбук не нашли, взамен моему ноутбуку мне он отдал плазменный телевизор, но документы еще не отдал. Но я считаю что он мне не возместил ущерб, так как мне пришлось покупать новый ноутбук и я сейчас выплачиваю кредит, в общем ноутбук вместе с процентами у меня вышел 31 тысяча. Завтра у меня суд, как мне себя вести, что говорить? Что мне можно еще с него получить, материальный ущерб можно получить?

номер вопроса №6381682
прочитан 17 раз
У меня уз квартиры украли ноутбук: я ушла на работу, а друг остался дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    23.03.2015 21:35

    Говорить нужно правду.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1995
ответов: 5683
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36371
ответов: 87675
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 8638
Консультация
Марков Константин Николаевич
•на сайте
Марков К.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 7967
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Киров по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос