Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 978 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкина Светлана НиколаевнаКолковский Юрий ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичБельдяева Наталья АлександровнаПлясунов Константин АндреевичСырова Александра МихайловнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
23.03.2015 21:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Могут ли лишить отцовства если меня посадят по ст.

112 ч.2.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6381701
прочитан 11 раз
Могут ли лишить отцовства если меня посадят по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 21:34

    Здравствуйте. Нет, т олько по этому основнаию не лишат.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48057 | ответов: 172964
    23.03.2015 21:36

    Могут ли лишить отцовства если меня посадят по ст.112 ч 2 .

    --- да, это одно из основания ст. 69 Семейного кодекса для лишения родительских прав

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5021
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2358
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23181
ответов: 113504
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"