Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ахмедов Марат, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли это и могу ли я их не пустить?

Владею небольшим кафе. Имеют ли права журналисты снимать с зале и на кухне? Смотрел программу ревизорро как они смело разгуливают по кухне заведения. Законно ли это и могу ли я их не пустить? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6381702
прочитан 114 раз
Законно ли это и могу ли я их не пустить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рублев Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 710 | ответов: 2 285
    23.03.2015 22:07

    Зал является общественным местом, то есть местом, открытым для доступа неограниченного числа лиц. Съемка в зале противозаконной не является.

    А вот в служебные помещения Вы можете ограничить доступ журналиста.

    __
    Оказываю полный спектр юридических услуг и работаю по принципу решения любых проблем до конечного результата. + 7 (964) 519-17-43

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101552
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 1552
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11