Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичУтемова Анна СтаниславовнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичКашапов Ренат ЗакуановичОкулова Ирина ВладимировнаЕршов Данила СергеевичКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Лабинск
23.03.2015 21:38
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 6

Пожалуйста помогите какие запросы может осуществлять адвокат.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6381718
прочитан 2 разa
Пожалуйста помогите какие запросы может осуществлять адвокат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Поезжаев Андрей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Лабинск | отзывов: 187 | ответов: 583
    24.03.2015 15:03

    Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

    Статья 6. Полномочия адвоката

    3. Адвокат вправе:

    1) собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций. Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката;

    __
    С уважением, Поезжаев А.В.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Лабинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос