Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 712

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Краснодар
23.03.2015 21:36
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Был лишон водительского удостоверения в 2012 году! Хочю узнать нужно ли проходить

экзамен ПДД если закон вступил в силу с 1 сентября 2013 года о сдачи ППД после лишения?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6381729
прочитан 53 разa
Был лишон водительского удостоверения в 2012 году! Хочю узнать нужно ли проходить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282233
    23.03.2015 21:37

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1571
ответов: 4240
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 8053
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5204
ответов: 17638
Консультация
Центр Защиты Прав
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 244
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос