У нас проблема такого характера, банк подал заявление в полицию,

Екатерина, г. Усть-Лабинск
Екатерина Россия, г. Усть-Лабинск
23.03.2015 в 21:40

У нас проблема такого характера, банк подал заявление в полицию, о привлечении к уголовной ответственности за неоплаченный кредит в размере 30 тысяч, чем это грозит, документы в банк о доходах банк не требовал, все написано с наших слов, сведения были не достоверны банк их не проверил, мы мошенники, и что нам делать и какая максимальная ответственность за данное преступление? Спасибо.

номер вопроса №6381746
прочитан 101 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Анапа
    Рейтинг: — отзывов: 1 912
    23.03.2015 21:42

    а почему вы решили, что банк подал заявление в полицию? За 30 тысяч вас к уголовной ответственности не привлекут. если только у вас нет множества кредитов...

    Оплатить ответ
    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подал заявление в полицию о привлечении мошенника к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ.Теперь полиция хочет материалы дела в следственный комитет передать.
читать ответы (1)
Подал заявление в полицию о привлечении мошенника к уголовной ответственности. А полиция хочет материалы дела в следственный комитет передать
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд о привлечении к уголовной ответственности за избиение.
читать ответы (1)
Я подал заявление в полицию по привлечению к уголовной ответственности продавца машины. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела
читать ответы (1)
Я подал заявление в полицию о привлечении руководителя организации к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 159 УК РФ. В ходе проверки руководитель организации не был найден.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение