Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 097 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаРадченко Александр ВасильевичКриухин Николай ВалерьевичРудинский Павел ВасильевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николаева А., г. Чебоксары
23.03.2015 21:41
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Пожалуйста, пишу дипломную работу: степень физических и нравственных страданий

, связанных с индивидуальными особенностями лица, которому причинен вред (ст.151 ГК РФ - моральный вред). Как раскрыть этот пункт?

номер вопроса №6381754
прочитан 5 раз
Пожалуйста, пишу дипломную работу: степень физических и нравственных страданий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 21:46

    Это очень объемный вопрос...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Медведев Владислав Игоревич
•на сайте
Медведев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2597
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 57
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19493
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Чебоксары по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос