Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полноправны ли условия дачного товарищества,

Надежда, г. Волгоград
Надежда Россия, г. Волгоград
23.03.2015 в 21:40

Полноправны ли условия дачного товарищества, если собственник дачи не вступает в товарищество и не вносит оплату, председатель общества в праве обрезать свет и воду?

номер вопроса №6381758
прочитан 47 раз
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    24.03.2015 20:57
    отзывов: 296 Личная консультация

    Когда меняется собственник, то в течении 3 месяцев СНТ обязано выдать книгу садовода и принять в члены. А член СНТ обязан платить взнос. СНТ действует также на основании устава. Требования председателя правомерны. Его не обвинят в нарушении законодательства, если он отключит свет и воду должнику.

    Для получения подробной дополнительной помощи обращайтесь по тел.:8-902-385-53-42 или тел.: 8-988-020-38-28 Е-mail.: lilit-advokat@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если вовремя я не вступила в наследство, и моя доля поделилась на остальных наследников (их 4 человека). И как
читать ответы (1)
Если постановление АП не вступило в законную силу, но исполнено (права изъяли до обжалования), грубое ли это нарушение и
читать ответы (1)
Могу ли я расторгнуть договор КАСКО, который еще не вступил в силу и вернуть деньги?
читать ответы (1)
Если наследники долго не вступали в наследство, как оно оценивается на момент смерти наследователя или на сегодняшний день
читать ответы (1)
Стоит ли отцу оформлять завещание, если он сам не вступил в наследство? Дело в том, что дом, в котором проживает отец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение