Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Воскресенск
23.03.2015 21:41
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 24

Как можно признать себя одиноким родителем?

c 2006 г нахожусь в разводе официально-бывший муж постоянно скрывается-дело передается из отдела-судприставов в другие отделы-платит-за 2 месяца в год-за каждые 3 года списывается задолженность-и опять он в розыске-на протяжении 10 лет-не получаю алименты-ни помощи в воспитании ребенка ни в решении датских проблем в том числе и по оздоровлению-сама воспитываю-лечу-содержу-плачу ипотеку-как признать себя-одиноким родителем-по суду?

номер вопроса №6381766
прочитан 20 раз
Как можно признать себя одиноким родителем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    23.03.2015 21:43

    Лишите его родительских прав у Вас на это есть все основания ст. 69 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2622
ответов: 5870
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6539
ответов: 22101
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19745
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11