Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 155

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Белла Муталибовна, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 6

Подскажите по поводу подделки документов. Соседка собрала документы для регистрации полей.

Прошло 2 года и мы узнаем что земля продана, и на ней уже существуют постройки. В суде отказали опираясь на то что прошел срок давности совершенного преступления. Имеет ли срок давности и сколько лет? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6381771
прочитан 15 раз
Подскажите по поводу подделки документов. Соседка собрала документы для регистрации полей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 21:45

    Срок исковой давности 3 года.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 790 | ответов: 1818
    24.03.2015 04:52

    Здравствуйте! Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ч.1 ст.327 УК РФ, - 2 года. Однако, отказ в возбуждении уголовного дела или прекращение уже возбужденного не лишает права потерпевших на обращение в защиту нарушенных интересов, в суд с порядке искового производства, общий срок давности по которому 3 года. Всего доброго!

    __
    Дополнительные консультации и юридическая помощь оказываются платно.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2619
ответов: 10559
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Спирьянов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Спирьянов Д.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 800
Консультация
юристы из города Черкесскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Черкесск по теме "Уголовное право"