Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 570

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Липецк
23.03.2015 21:41
Россия, г. Липецк | Вопросов: 53

Подан иск о взыскании задолженности по договору найма. Если иск будет удовлетворен

, то можно подать еще один иск за пользование чужими денежными средствами, применив ст. 395 ГК РФ.

номер вопроса №6381774
прочитан 28 раз
Подан иск о взыскании задолженности по договору найма. Если иск будет удовлетворен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3082
ответов: 9134
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4336
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3969
ответов: 12573
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34558
ответов: 106514
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Договор"юристы из города Липецк по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос