Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичАникина Наталья ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичЦехер Григорий ЯковлевичКосоруков Андрей СтаниславовичФесенко Елена АлександровнаХатамов Фарход Ортикович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
20.09.2008 15:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мой муж сидит по ст. 158 ч.2.Его приговорили к 7 годам лишения свободы.

Мой муж сидит по ст.158 ч.2.Его приговорили к 7 годам лишения свободы. Ему осталось 3 года. Скажите, пожалуйста, когда выйдет поправка к ст.72 или можно ли написать ходайство о сокращении срока? Заранее благодарю. Юлия.

vip  номер вопроса №638179
прочитан 35 раз
Мой муж сидит по ст. 158 ч.2.Его приговорили к 7 годам лишения свободы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2257 | ответов: 9597
    20.09.2008 16:40

    Юлия! Этого не знает никто. Никаких ходатайств законом не предусмотрено.

    Судя по сроку, ВАШ, муж не имеет права на условно-досрочное освобождение.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    20.09.2008 21:45

    Уважаемая Юлия!Поправки к ст.72 пока не ожидаются.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10006
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8626
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 961
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 4916
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос