Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаЕвграфова Елена АлексеевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаМышков Станислав ОлеговичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

У меня проблемы с выплатой кредитаю Что можно сделать в такой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6381805
прочитан 16 раз
У меня проблемы с выплатой кредитаю Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    23.03.2015 21:51

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    23.03.2015 22:39

    немирный путь:обратится с жалобой на действия банка в контролирующие органы.

    мирный путь: до судебное урегулирование с банком., в частности письменное обращение к руководителю банка

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8407
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96967
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 3673
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Воронеж по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос