Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ближе к дому

Ганженко Юрий Сергеевич, г. Крымск
23.03.2015 в 21:49

Я военнослужащий по контракту немагу перевестись в Симферополь ближе к дому (у меня там Жина и сину 5 месяцей) сам службу несу в партаните. Посоветуйте пожалуйста.

номер вопроса №6381806
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 21:57
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с рапортом к командованию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий по контракту, под следствие ст 337 есть явка сповинной, у меня девушка которая скоро радит. Могу ли я
читать ответы (1)
Меня зовут Сергей. Я военнослужащий по контракту пограничной службы ФСБ России. У меня на данный момент в бухгалтерии
читать ответы (1)
Я военнослужащая по контракту прохожу службу в войсках ПВО Балтийского флота, При сдаче физ подготовки меня не уведомили
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Я военнослужащий по контракту, сам прописан в другой области, а жену и только что родившегося
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту. Учусь в университете на 5 курсе, у меня сессия началась 14 апреля 2014 года, написал рапорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение